• вторник, 23 Апреля, 10:08
  • Baku Баку 20°C

Президент Ильхам Алиев поздравил Дмитрия Медведева

19 сентября 2016 | 13:39
Президент Ильхам Алиев поздравил Дмитрия Медведева
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительную телеграмму председателю правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву.
«Примите мои сердечные поздравления по случаю убедительной победы возглавляемой Вами партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу Российской Федерации.
Эта победа - свидетельство высокого доверия народа России к Вашей партии и к проводимой ею последовательной и дальновидной политике, направленной на укрепление государственности, сохранение стабильности, утверждение демократических ценностей и повышение благосостояния населения страны.
Убежден, что наши совместные усилия и впредь будут содействовать расширению добрых, традиционно дружественных отношений, углублению сотрудничества и взаимодействия между Азербайджаном и Россией во имя процветания наших народов.
Пользуясь случаем, желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, крепкого здоровья, счастья и успехов в Вашей государственной деятельности во благо дружественной России», – говорится в поздравлении главы Азербайджанского государства.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать