• пятница, 19 Апреля, 18:33
  • Baku Баку 24°C

Гюляр Ахмедова пыталась совершить самоубийства

31 октября 2013 | 12:49
Гюляр Ахмедова пыталась совершить самоубийства

«После того, как Эльшад Абдуллаев распространил связанное со мной злосчастное видео, я была в шоке. Я не хотела жить. Один раз я перенесла инсульт. Один раз пыталась совершить суицид. Каждый день я засыпала, приняв лекарства».
Как сообщает АПА, об этом во время судебного рассмотрения по уголовному делу в Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Алисултана Османова сказала Г. Ахмедова.
Процесс продолжается.
Напомним, что после скандального видео, распространенного в сентябре этого года бывшим ректором Азербайджанского международного университета Эльшадом Абдуллаевым, Гюляр Ахмедова отказалась от депутатского мандата. 13 февраля в ее отношении была избрана мера пресечения в виде ареста. За прошедшее время этот срок был продлен дважды.
Г.Ахмедовой выдвинуто обвинение по статьям 178.3.2 (завладение чужим имуществом путем злоупотребления доверием с причинением крупного ущерба) и 307.1 (недонесение об известных готовящихся или совершенных тяжких или особо тяжких преступлениях) Уголовного Кодекса.
banner

Советуем почитать