• пятница, 29 Марта, 08:47
  • Baku Баку 5°C

Ильхам Алиев принял Ричарда Чарнески

09 сентября 2016 | 12:05
Ильхам Алиев принял Ричарда Чарнески
9 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с вице-президентом Европейского парламента Ричардом Чарнески.
Отметив, что Ричард Чарнески является другом Азербайджана, глава государства подчеркнул значение того, что он несколько раз совершал визиты в нашу страну. Президент Ильхам Алиев сказал, что визит делегации Европейского парламента в нашу страну создает хорошую возможность для близкого ознакомления с идущими в Азербайджане процессами.
Подчеркнув, что осуществляемые реформы и проводимая работа в Азербайджане - суверенное право Азербайджанского государства, вице-президент Европейского парламента Ричард Чарнески отметил: Мы одобряем вашу внутреннюю и международную политику.
На встрече было отмечено, что на международной арене существуют двойные стандарты, к некоторым вопросам проявляется предвзятое отношение.
В ходе встречи состоялся обмен мнениями о работе, проводимой в правой и законодательной сферах с целью совершенствования управления в Азербайджане.
В заключение было сделано фото на память.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать