• суббота, 20 Апреля, 14:58
  • Baku Баку 23°C

Госкомиссия обратилась к гражданам по поводу пропавших без вести лиц

08 сентября 2016 | 19:20
Госкомиссия обратилась к гражданам по поводу пропавших без вести лиц
Государственная комиссия Азербайджанской Республики по делам пленных, заложников и без вести пропавших граждан продолжает свою работу по упорядочению и систематизации списка лиц, которые пропали без вести во время армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.
Как сообщили АПА в комиссии, несмотря на то, что информация о подавляющем большинстве пропавших без вести лиц уточнена соответствующими органами, не удалось обнаружить фотографии более чем 100 пропавших без вести граждан.
Учитывая это, Госкомиссия просит членов семей, родственников, друзей и близких (одноклассников, однокурсников, сослуживцев, соседей, коллег и других знакомых) пропавших лиц, имена которых указаны в списке, помочь в поиске их фотографий.
Фотографии можно представить в Рабочую группу Комиссии (город Баку, проспект Парламента, 14), в местные структурные подразделения Службы государственной безопасности, а также на электронную почту Госкомиссии [email protected].
Структура еще раз обращается с просьбой помочь Государственной комиссии по делам пленных, заложников и без вести пропавших граждан в этом вопросе.
banner

Советуем почитать