• суббота, 20 Апреля, 12:02
  • Baku Баку 23°C

«Мы не забыли предательства Али Керимли» - племянник Эльчибея

02 сентября 2016 | 18:02
«Мы не забыли предательства Али Керимли» - племянник Эльчибея
«Когда говорят Али Керимли, почему-то вспоминаются слова «продажный» и «предатель». Если вы обратите внимание, то увидите, то этот человек на протяжении всей своей политической деятельности всех приносил в жертву своим личным и политическим интересам и предал даже друзей».
Как передает Vzglyad.az со ссылкой на cebhe.info, об этом сказал председатель Общественного объединения в поддержку единой национальной государственности, племянник ныне покойного лидера движения национального освобождения, экс-президента Эльчибея – Хурру Алиев.
Как сказал Х.Алиев, есть достаточно фактов, связанных с предательством председателя “Yurd”. По его словам, Али Керимли установил подслушивающее устройство даже в кабинете Абульфаза Эльчибея в штабе ПНФА: «Все помнят тот факт, что он установил в кабинете покойного Абульфаза Эльчибея подслушивающее устройство и провел его в свой кабинет. Также все помнят написанные по его заказу против Абульфаза Эльчибея безнравственные, бесчеловечные статьи. Эта грязная кампания не прекратилась даже когда Эльчибей лежал на смертном одре в Турции. Это было не просто предательство, это были грязные, недостойные действия, направленные против лидера движения национального освобождения и народа, против человека с чистыми душой и сердцем. Али Керимли продолжал это годами. Этого никто не забыл. Ни семья Эльчибея, ни его последователи».
Х.Алиев считает, что Али Керимли и сегодня продолжает предавать Эльчибея: «А организованное несколько дней назад шоу на могиле Эльчибея было крайней степенью бесчестья. Семья Эльчибея никогда не будет стоять за Али Керимли и не станет поддерживать его – неблагодарного и предателя, который обижал Эльчибея при жизни, а после его смерти устраивает грязную кампанию на его могиле. Это Али Керимли должен понять раз и навсегда».
banner

Советуем почитать