• вторник, 16 Апреля, 19:34
  • Baku Баку 18°C

Футбольная школа «Манчестер Юнайтед» в Баку объявила новый набор

25 августа 2016 | 14:55
Футбольная школа «Манчестер Юнайтед» в Баку объявила новый набор
Футбольная школа «Манчестер Юнайтед» в Баку, являющаяся совместным проектом АФФА и компании сотовой связи Bakcell, открыла новый сезон.
Как сообщает Sportbox.az со ссылкой на сайт АФФА, селекционные туры будут проводиться с 29 по 21 августа в Баку на «Байыл-Арене». Успешно прошедшие отбор 32 юных таланта в возрасте от 9 до 12 лет примут участие в сборах, которые пройдут в Баку с 5 по 9 сентября, и будут проведены со стороны командированных с академии «Манчестер Юнайтед» тренеров. В рамках сборов, дети помимо демонстрирования своих технических навыков, смогут повысить свои футбольные знания.
В отборе, который будет проводиться тренерами футбольной школы «Манчестер Юнайтед» в Баку, могут принять участие дети 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения. В селекционном туре основное внимание будет уделяться техническим навыкам детей. Для участия в отборе необходимо представить свидетельство о рождении и справку о здоровье. Отметим также, что участие в отборе абсолютно бесплатное.
Дети, прошедшие отбор будут обеспечены формой со стороны компании Bakcell, а также им будут вручены сертификаты от клуба «Манчестер Юнайтед». На сентябрьских сборах 5 детей, показавший наилучший результат, совершат 4-дневный визит в Манчестер и получат возможность посетить игру клуба.
banner

Советуем почитать