• суббота, 20 Апреля, 02:02
  • Baku Баку 15°C

Принцесса Норвегии Марта Луиза разводится с мужем после 14 лет брака

06 августа 2016 | 16:25
Принцесса Норвегии Марта Луиза разводится с мужем после 14 лет брака
Принцесса Норвегии Марта Луиза объявила о расставании с мужем, норвежским писателем Ари Беном после 14 лет брака. По заявлению пары, они опробовали уже множество способов сохранить брак, но ни один из них не сработал.
Свадьба пары состоялась в 2002 году в Тронхейме, Норвегия. В браке у супругов появилост три дочери: Мод, Леа и Эмма. У принцессы Марты Луизы и Ари Бена было много общих увлечений, а в год своей свадьбы они выпустили совместную книгу, в которой рассказали о своей любви.
Жизнь не всегда проистекает гладко. Мы с Ари убедились в этом. Наш брак окончен, но мы остаемся вместе в качестве родителей наших дочерей. Мы не испытываем чувства вины, потому что мы больше не способны создавать безопасную гавань, которую заслуживают наши дети
- так прозвучало официальное заявление о разводе принцессы Марты Луизы.
Принцесса Марта Луиза - дочь правящих монархов Норвегии, короля Харальда V и королевы Сони. Она является четвертой в очереди наследования престола после своего младшего брата кронпринца Хокона и его детей. Марта Луиза создала собственный центр по обучению альтернативной медицине и даже призналась, что обладает паранормальными способностями, за что долгое время порицалась народом и религиозными деятелями.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать