• суббота, 20 Апреля, 00:21
  • Baku Баку 15°C

Ухудшилось состояние здоровья арестованного экс-главы аппарата Минсвязи АР

04 августа 2016 | 17:11
Ухудшилось состояние здоровья арестованного экс-главы аппарата Минсвязи АР
У находящегося под арестом бывшего главы Аппарата Министерства связи и высоких технологий Азербайджана Видади Зейналова, который содержится в Бакинском следственном изоляторе, появились новые проблемы со здоровьем, сказал Trend в четверг адвокат Зейналова Муган Алиев.
По его словам, ранее Зейналов страдал в основном от межпозвоночной грыжи, болей в спине и бедре. В последнее же время он жалуется на учащенное сердцебиение, и у него обнаружили сахарный диабет.
Адвокат сообщил, что сейчас идет подготовка в связи с переводом Видади Зейналова в лечебное учреждение Пенитенциарной службы Минюста, что может произойти в ближайшее время.
В результате проведенных 16 ноября прошлого года сотрудниками Главного управления по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре проверок в министерстве связи и высоких технологий были задержаны бывший глава аппарата министерства Видади Зейналов, гендиректор ООО «Азтелеком» Магомед Мамедов, бывший главный бухгалтер структуры Огтай Рустамов и еще несколько должностных лиц.
Они обвиняются в присвоении и растрате денежных средств в крупном размере и злоупотреблении служебными полномочиями.
banner

Советуем почитать