• суббота, 20 Апреля, 03:04
  • Baku Баку 15°C

Студенты проходят практику в Бакметрополитене

04 августа 2016 | 13:10
Студенты проходят практику в Бакметрополитене
В учебно-образовательном центре ЗАО «Бакинский метрополитен» начались курсы стажировки для участников группы САБАХ, состоящей из подготовленных и образованных студентов.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в ЗАО, цель проведения курсов - поддержание развития индивидуальных и профессиональных навыков будущих специалистов, а также укрепление связей между ЗАО и академическими и деловыми кругами соответствующих структур.
Согласно проекту, в соответствующих структурных подразделениях метрополитена созданы все условия для того, чтобы студенты Азербайджанского государственного экономического университета, Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности, Азербайджанского технического университета и Азербайджанского университета архитектуры и строительства могли приобрести опыт по специальностям. Практика будет продолжаться в течение одного месяца. По окончании курса студентам будет представлена характеристика, станет очередным подспорьем для молодых людей, желающих работать в метрополитене.
ЗАО «Бакметрополитен» вот уже два года осуществляет важные мероприятии на основе взаимодоговоренности с ведущими вузами страны. В настоящее время ЗАО «Бакинский Метрополитен» имеет договоры о взаимном сотрудничестве с Азербайджанским техническим университетом, Азербайджанским государственным университетом нефти и промышленности и Азербайджанским университетом архитектуры и строительства.
banner

Советуем почитать