• среда, 24 Апреля, 16:23
  • Baku Баку 27°C

Призыв о помощи: Один день, чтобы спасти маленькую Марьям (Фото)

02 августа 2016 | 13:59
Призыв о помощи: Один день, чтобы спасти маленькую Марьям (Фото)
Завтра у шестимесячной Марьям операция, давайте поможем родителям девочки спасти ее!
На 3 августа назначена операция Марьям Гамедзаде, но на ее проведение у семьи малышки не хватает почти половины суммы.
Марьям всего шесть месяцев, и ее жизнь в опасности. Почти с первых дней малышку мучили боли, о которых она не могла никому сказать, лишь плакала. Родители возили Марьям то к одному врачу, то к другому, но каждый из них озвучивал им новый диагноз. В результате девочку долгое время лечили от менингита, которого, как выяснилось позже, у нее не было.
По словам матери Марьям Кенуль ханум, несколько дней назад добрый человек, пожелавший остаться неизвестным, оплатил родителям обследование в Baku Medical Plaza, где выяснилось, что в голове девочки собирается жидкость, давящая на мозг и кости черепа.
- Доктор Заур провел необходимые анализы, результаты которых подтвердили его предварительный анализ. Он же взялся за проведение операции, которая спасет нашу Марьям. Но все упирается в деньги, - говорит мама девочки.
Сумма, необходимая для проведения операции, сравнительно небольшая – 2500 АЗН. На сегодняшний день удалось собрать 1080 АЗН, и таким образом, семье нужно собрать еще 1420 АЗН.
- Даже манат, посланный на наш счет, даст Марьям надежду на выздоровление. Мы очень просим всех, кто хочет и может помочь, не проходить мимо. Помогите нам спасти Марьям! – плачет мама девочки.
Ниже мы публикуем необходимые медицинские документы и банковские реквизиты.
Для перевода посредством терминалов оплаты MilliOn:
Номер счета: 380194400952911204 ➡ Номер удостоверения личности: 16427956.
Да не оскудеет рука дающего!
1NEWS.az
banner

Советуем почитать