• пятница, 29 Марта, 03:42
  • Baku Баку 7°C

С днем рождения, Сандра Баллок: лучшие цитаты актрисы

26 июля 2016 | 19:49
С днем рождения, Сандра Баллок: лучшие цитаты актрисы
Сегодня, 26 июля, свой день рождения отмечает звезда фильмов "Гравитация" и "Невидимая сторона" - Сандра Баллок. Актрисе, обладательнице завидной карьеры и "Оскара", а также потрясающей фигуры и красоты, исполняется 52 года. В это трудно поверить, потому что Сандра год за годом становится только краше. HELLO.RU решил собрать лучшие цитаты знаменитой актрисы и поздравить ее с праздником.
Я занималась балетом, потом несколько лет провела в спортзале и в студии пилатеса, я тренировала тело более или менее всю жизнь - чтобы использовать его в работе. Для одной лишь пресловутой красоты я бы так не старалась. Это... как заточка инструмента для парикмахера.
Успех приходит в очень колючем пакете. Принимать его или нет, зависит лишь от вас. Всегда выбирайте людей в окружение лучше, чем вы. Общайтесь с теми, кто бросает вам вызов. Всегда учитесь чему-то.
Фокус в том, что я оптимист, который знает: все обычно идет не так, как он предполагает. Моя собственная жизнь лучшее тому подтверждение. И знаете, уже много лет я стараюсь не пытаться контролировать то, что мне самой не подвластно. Я лишь выбираю, если есть из чего.
Спешка в жизни - лучший способ отравить ее. Человек чувствует, что надо торопиться: найти правильного партнера, родить ребенка, обустроить дом. Но ведь это давление, постоянно давление. А для меня еще и своего рода трусость - попытка укрыться от реальности за стеной стабильности.
Конкуренция с женщинами отнимает так много времени. На самом деле, я не сильна в этом.
Я знаю, моя работа выглядит так гламурно... Но вы не видите, как я выгляжу по утрам без макияжа, мало поспав.
В какой-то момент вы понимаете, что понятия не имеете, сколько вам лет, потому что вы столько раз лгали на этот счет.
Мне не нужен рядом мужчина, чтобы просто быть счастливой. Но прошло немало времени , прежде чем я это поняла.
Чем старше я становлюсь, тем менее взрослой я себя чувствую. И мне это определенно нравится. Многие думают, что они достигают своего пика еще в школьном возрасте, но я все еще думаю, что двигаюсь к этому. И хочу, чтобы было так же, когда мне будет за 50.
Я подготовила себя к тому, что вторая половина моей жизни будет наполнена другими страстями, которые не включают в себя нахождение перед камерой. А потом вдруг я получила много работы, а потом еще больше и еще...
Все становится ярче и богаче окрашено после того, как вы становитесь мамой. Вы чувствуете, что были эмоционально мертвы до появления ребенка.
banner

Советуем почитать