• пятница, 29 Марта, 01:29
  • Baku Баку 7°C

Дженнифер Лопес отметила 47-летие

25 июля 2016 | 15:10
Дженнифер Лопес отметила 47-летие

Вчера, 24 июля Дженнифер Лопес отметила очередной день рождения. Вечеринка по случаю 47-го дня рождения артистки прошла накануне в Лас-Вегасе. Сначала Лопес отработала свое шоу All I Have на сцене казино Caesar`s Palace, после чего позвала гостей в отель Sin City.
Номер-люкс Лопес (цена за сутки — 35 000 долларов), состоящий из трех спален и открытой площадки на крыше, позволяет разводить огонь и жарить барбекю, также на этой площадке есть фонтаны и садик.
Компанию именнинице и ее бойфренду Касперу Смарту составили Ким Кардашьян, Келвин Харрис и рэпер Френч Монтана. Ранее сообщалось, что приглашения отправлены также Джо Джонасу, Томми Хилфигеру и актеру Крису Эвансу, но были ли они, неизвестно. Лопес, поразившая публику обтягивающим комбинезоном от Balmain, была в прекрасном настроении.
По многочисленным фотографиям, выложенным в Instagram с тегом #HappyBirthdayJLo, можно сделать вывод, что вечеринка удалась. Яркое тому подтверждение — видео, сделанное Келвином Харрисом: Джей Ло действительно выглядит совершенно счастливой. Торт имениннице преподнесла Ким Кардашьян (и зафиксировала это в своем Snapchat).
Самые громкие романы звезды
Настоящая женщина, как дорогое вино, со временем становится только лучше – в отношении сегодняшней именинницы Дженнифер Лопес эта пословица точно справедлива. Только слепой не отметит, что красавица-пуэрториканка в свои 47 выглядит краше, чем в юности. Пластика тут почти не при чем, да и кровь младенцев звезда, определенно, не пьет. Любовь и только любовь, как сказал классик, лучшая косметика. Вспоминаем самые громкие романы в жизни сексуальной и любвеобильной Джей Ло.
МУЖЧИНА №1: ОДЖАНИ НОА
С первым мужем тогда еще мало кому известная Дженнифер Лопес познакомилась в одном из ресторанов в Майами, где тот работал официантом. Эффектный кубинец сразу попал в поле зрения девушки: узнав, что у парня нет от женщин отбоя, Джей Ло поспорила, что очарует красавца за несколько дней. Это пари Лопес выиграла – через неделю влюбленный Ноа предложил Джен выйти замуж. Если бы поп-дива знала, сколько неприятностей принесет ей поспешный брак в будущем, то ответила бы отказом. Но молодые все же стали мужем и женой, расставшись ровно через год после свадьбы. Дружеских отношений сохранить не удалось: предприимчивый бывший муж до последнего старался извлечь выгоду из союза со звездой всеми возможными способами.
МУЖЧИНА №2: P DIDDY
Рэпер P Diddy, он же Puff Daddy, в миру Шон Коумз, стал второй страстью в жизни любвеобильной красотки Джен. Пламенный роман разгорелся на съемках клипа рэпера, где Лопес играла царицу. Привыкший жить и любить на полную катушку, хип-хоп миллионер претворил сюжет в явь, осыпав свою «царицу» бриллиантами, которые та демонстрировала на публике спустя месяц после знакомства.
Дженнифер Лопес и P DiddyДженнифер Лопес и P Diddy
Каждое появление пары на красной дорожке вызывало дикий ажиотаж. А выход Лопес в «голом» наряде Versace, под руку с P Diddy, и вовсе вошел в историю: прозрачное зеленое платье приклеивалось к груди певицы вместе со взглядами окружающих мужчин. От гордости за сексапильную подругу Шона буквально распирало. Идиллия нарушилась в 1999-ом, когда вокруг рэпера разразился скандал – ему грозил тюремный срок за ношение оружия. Джен разорвала помолвку, к тому времени хитов на ее долю Коумбз написал предостаточно. Впрочем, обиду на невесту рэпер не затаил и по сей день признается: «Я до сих пор кричу от восторга, когда ее вижу!»
МУЖЧИНА №3: КРИС ДЖАДД
К танцующим мужчинам Лопес всегда питала слабость. Одним из таких стал Крис Джадд – парень из подтанцовки, с которым певица познакомилась, снимая клип на песню Love Don`t Cost a Thing. Звезда была так очарована молодым человеком, что вновь решилась на замужество. Но и на этот раз брак продержался меньше года.
МУЖЧИНА №4: БЕН АФФЛЕК
Без сомнений, самый яркий, громкий и обсуждаемый роман в жизни Лопес произошел с актером Беном Аффлеком. Оба были красивы, знамениты, потому в одночасье стали главной парой мира. Поклонники уже не представляли актеров друг без друга и для удобства окрестили пару «Беннифер». Роман между звездами разгорался стремительно: ненасытные влюбленные предавались страсти даже во время шопинга, в примерочных, чем вызывали смущение и переполох у персонала бутиков. Бен угождал любимой дорогими подарками (все помнят обручальное кольцо с розовым бриллиантом за полтора миллиона), а Джен посвящала бойфренду песни. В одном из клипов певицы актер сыграл роль главного любовника, целующего бесценную (но застрахованную) часть тела горячей латиноамериканки.
Однако в любовном списке Дженнифер Лопес Аффлек остался в числе несостоявшихся мужей: в 2003 году свадьба с Санта-Монике была отменена за несколько часов до венчания, по причинам, неизвестным до сих пор (одна из версий – брачный договор, предъявленный Лопес будущему мужу). Поклонники были в трауре, а имена звезд – в топе светской хроники. Спустя год Аффлек обрел счастье в объятиях другой Дженнифер – Гарнер.
МУЖЧИНА №5: МАРК ЭНТОНИ
Знакомство с отцом будущих детей, певцом Марком Энтони, у Лопес случилось на заре карьеры, когда девушка работала у него в подтанцовке. Но отношения завязались спустя многие года, в 2004-ом, после скандального расставания с Аффлеком. Марк Энтони развелся с первой женой и через неделю обменялся клятвами верности с Дженнифер Лопес. Через четыре года поп-дива подарила супругу близнецов Эмму и Макса, а еще через три пара распалась, сославшись на «разницу во взглядах».
МУЖЧИНА №6: КАСПЕР СМАРТ
Последним на данный момент избранником Дженнифер Лопес стал молодой танцор из ее труппы Каспер Смарт. В объятиях мускулистого парня звезда нашла утешение после развода, а после нырнула с ним в любовный омут на счастливые четыре года. Окружающие не осуждали мезальянс и разницу в возрасте (Каспер младше Джен на 17 лет), зато отмечали, что в этих отношениях звезда по-настоящему расцвела. Смарт подружился с детьми возлюбленной, близнецы Макс и Эмма его просто обожают. Пару лет назад пара внезапно объявила о расставании: по слухам, идиллию нарушили романтические увлечения танцора на стороне. Так это или нет, но разлука была недолгой, и уже через несколько месяцев роман экс-влюбленных вспыхнул с новой силой - как утверждают западные СМИ, Лопес и Смарт готовятся к свадьбе. Торжество ожидается пышное, пара планирует потратить на него весьма нескромную сумму - $3 миллиона.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать