• вторник, 16 Апреля, 07:55
  • Baku Баку 14°C

Владимир Кличко пока не хочет женится

22 октября 2013 | 14:06
Владимир Кличко пока не хочет женится
Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко опровергнул информацию про дату своей свадьбы. Несмотря, что спортсмен подарил своей возлюбленной, американской актрисе Хейден Панеттьер, роскошное бриллиантовое кольцо, дальше дело не продвигается.
Просто у звездной пары нет планов на счет свадьбы. «Какая свадьба? Пока мы ничего не намечали. А вообще мои женатые друзья так часто спрашивают меня о том, когда я женюсь, что у меня уже давно готов на это ответ: «Вы что, завидуете?». Я, конечно, не говорю о том, что никогда не женюсь, но всему свое время, спешить тут не стоит, правда?» — говорит Владимир.
Сама Хейден не скрывает свой подарок, который голливудские ювелиры оценили в 700 тысяч долларов. Оказывается, актриса участвовала в разработке дизайна кольца вместе с компанией Montblanc. «Они предоставили мне каталог с огромным количеством эскизов, а я озвучила им свою идею. И вот так со временем родилось это кольцо», — призналась Панеттьер. Перстень получился из сплава розового и белого золота. В центре стоит бриллиант 12 миллиметров в диаметре.
Theplace.ru
banner

Советуем почитать