• пятница, 19 Апреля, 07:34
  • Baku Баку 13°C

Хошгедем Хидаятгызы показала подросших близнецов

21 июля 2016 | 15:36
Хошгедем Хидаятгызы показала подросших близнецов
7 мая азербайджанская телеведущая Хошгедем Хидаятгызы и ее супруг – турецкий певец Догуш стали родителями, в звездной семье родились близнецы.
Близнецы появились на свет в Стамбуле – одного из сыновей звездная пара решила назвать Арда Аслан, в честь турецкого футболиста А.Турана, а второго сына назвали Арын Арас.
Ни телеведущая, ни ее супруг не показывают лица детей, делясь снимками сыновей в Instagram, отмечая, что боятся сглаза, а в последнее время довольно редко выставляют фотографии новорожденных, именно поэтому фото, на котором звездная мама показала подписчикам подросших близнецов, было встречено в соцсетях с особой теплотой.
Но и на этой фотографии Х.Хидаятгызы не стала показывать лиц сыновей.
«Мои родные, они те, ради кого я живу. Рядом с ними я забываю обо всем плохом. Я благодарна Богу за то, что он послал мне вас. Пусть Бог оберегает детей и даст их всем, кто ждет», - отмечает телеведущая в комментарии к нижеприведенной фотографии.
Напомним, что Х.Хидаятгызы и Догуш поженились в октябре 2014 года в Стамбуле, после чего сыграли свадьбу и в Баку в декабре того же года.
1 News.az
banner

Советуем почитать