• вторник, 23 Апреля, 16:44
  • Baku Баку 24°C

«Кяпаз» завершает выступление в Лиге Европы, «Карабах» проходит дальше в Лиге чемпионов (Видео)

20 июля 2016 | 22:50
Сегодня азербайджанские командыприняли участие в еврокубковых турнирах, сообщает Sportbox.az.
Так, «Кяпаз» в рамках ответного матча второго квалификационного раунда Лиги Европы принимал «Адмиру». Встреча на «Далга-Арене» завершилась со счетом 0:2 в пользу австрийской команды.
Таким образом, проиграв в обеих играх, гянджинский клуб покидает еврокубки.

Сегодня же состоялись ответные матчи второго квалификационного этапа Лиги чемпионов.
Азербайджанский «Карабах» на стадионе «Йос Носбаум» в Люксембурге сыграл вничью с местным «Дюделанжем».
Счет в матче на 72-й минуте открыли хозяева – отличился Момар Н`Диайе. Подопечные Гурбана Гурбанова забили уже в добавленные к основному времени матча минуты. Рейналдо спас «Карабах» от поражения – 1:1.
В первой игре, прошедшей в Баку, агдамский клуб победил со счетом 2:0.
Таким образом «Карабах» продолжает участие в ЛЧ, и его следующим соперником станет чешская «Виктория».