• четверг, 28 Марта, 15:49
  • Baku Баку 16°C

Новый конкурс на замещение вакантных мест госслужбы

19 июля 2016 | 16:53
Новый конкурс на замещение вакантных мест госслужбы
В Азербайджане объявлены новый конкурс и общее собеседование по замещению вакантных должностей государственной службы, сообщили во вторник Trend в Комиссии по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана.
Конкурс и собеседование объявлены по 80 вакантным должностям Государственного комитета по статистике и Бакинского суда по тяжким преступлениям, по 75 из которым будет проведен конкурс, а по остальным пяти - общее собеседование.
Конкурс по замещению вакантных должностей включает в себя тестовый экзамен и собеседование. В конкурсе могут участвовать граждане Азербайджана с высшим образованием, отвечающие требованиям должности.
Желающие принять участие в конкурсе должны пройти регистрацию с 19 июля до 18:00 17 августа. Желающие участвовать в общем собеседовании должны подать свои документы в комиссию в период с 19 июля до 18:00 8 августа.
Подробная информация о конкурсе и собеседовании опубликована в газете "Республика" от 19 июля 2016 года и на сайте комиссии: http://www.csc.gov.az.
banner

Советуем почитать