• четверг, 28 Марта, 22:43
  • Baku Баку 13°C

Миранда Керр выходит замуж за самого молодого миллиардера в мире

18 июля 2016 | 17:22
Миранда Керр выходит замуж за самого молодого миллиардера в мире
Роман 33-летней супермодели Миранды Керр, экс-супруги Орландо Блума, и 26-летнего американского миллиардера Эвана Шпигеля начался в прошлом году. Несмотря на столь непродолжительный срок отношений, пара уже готовится к свадьбе.
Однако, как стало известно еще весной, будущее торжество омрачил брачный контракт, на котором настаивает миллиардер. «Юристы Эвана составили контракт так, что в случае развода Миранда не получит ни копейки. Она сначала не поверила и даже посмеялась, но потом поняла, что он серьезно. Представьте выражение ее лица!» – сообщил западному таблоиду источник, близкий к паре.
Тем не менее недавно стало известно, что инсайдер рассказал Us Weekly о скором бракосочетании пары! Видимо, влюбленным удалось преодолеть все противоречия, возникнувшие в ситуации с брачным контрактом, и прийти к обоюдному согласию. Издание утверждает, что Эван уже приобрел роскошное обручальное кольцо и собирается сделать модели предложение.
Эван Шпигель — создатель одного из самых дорогих в мире стартапов — мобильного приложения Snapchat, сервиса, с помощью которого можно отправлять друзьям «самоуничтожающиеся» по выставленному таймеру фото и видео. Он самый молодой миллиардер в списке Forbes, его состояние оценивается в два миллиарда долларов.
Cosmo.ru
banner

Советуем почитать