• вторник, 16 Апреля, 13:15
  • Baku Баку 19°C

Райан Гослинг женился на Еве Мендес

11 июля 2016 | 14:52
Райан Гослинг женился на Еве Мендес
«Скромная и очень личная», по словам источников, церемония прошла еще в июне: с учетом закрытости звездной пары это не так уж удивительно.
Инициатором настолько непубличного оформления отношений стала Мендес. «Ева сама сделала предложение Райану, чем повергла его в шок — в хорошем смысле слова, — говорит инсайдер. — После стольких лет принципиальных отказов на предложения руки и сердца с его стороны она вдруг решила все поменять и просто огорошила Райана».
Бракосочетание прошло на заднем дворе их дома. Приглашенные — родные и друзья, в общей сложности тридцать человек — не знали, свидетелями чего они станут, так как официально были приглашены просто на вечеринку.
На изменение своей позиции по вопросу брака актрису подтолкнули недавнее рождение дочери Амады Ли, а также смерть брата Хуана Карлоса, с которым Ева была очень близка. «Эти события напомнили ей, как коротка жизнь, как просто сделать Райана счастливым, дав ему то, что он хочет», — говорит инсайдер и добавляет: Мендес осознала, что, «возможно, прежде была слишком упряма».
Роман Райана Гослинга и Евы Мендес начался пять лет назад на съемках фильма «Место под соснами». Их общение всегда сопровождалось бурным выяснением отношений — Райан и Ева ссорились на публике и даже, как утверждают очевидцы, дрались.
В 2014 году у пары родился первый ребенок, дочь Эсмеральда, а в конце апреля этого года — вторая дочь Амада Ли.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать