• пятница, 19 Апреля, 06:09
  • Baku Баку 13°C

Жан-Клод Ван Дамм сыграет в сиквеле римейка «Кикбоксера»

08 июля 2016 | 18:13
Жан-Клод Ван Дамм сыграет в сиквеле римейка «Кикбоксера»
Жан-Клод Ванн Дамм продолжит сотрудничество с создателями римейка боевика «Кикбоксер» и сыграет одну из главных ролей в его продолжении. Об этом сообщает издание Variety. Постановщиком картины назначен Димитри Логотетис, который выступал автором сценария и продюсером первой части.
В сиквеле с рабочим названием «Kickboxer: Retaliation», съемки которого стартуют в середине июля в Таиланде, также будут принимать участие Майк Тайсон, известный в прошлом футболист Роналдиньо и Хафтор Юлиус Бьернсон, знакомый зрителям по роли Горы Клигана в сериале «Игра престолов».
Прокатный график картины на момент написания данной заметки не уточнялся.
Напомним, что в римейке «Кикбоксера», помимо Ван Дамма, снимались Джина Карано, Дэйв Батиста, Даррен Шалави, Сью-Линн Ансари, Жорж Ст-Пьер, Ален Мусси, Джастин Лебран, Луис Да Силва мл. и другие актеры. Производственный бюджет проекта оценивался в 17 миллионов долларов.
Ожидается, что зрителям картина будет представлена в сентябре 2016 года. Сколь широк будет прокат, пока не уточнялось, Вполне вероятно, что новый «Кикбоксер» будет выпущен сразу на цифровых носителях.
Оригинальный фильм, в котором Жан-Клод Ван Дамм сыграл главную роль, вышел в 1989 году., которые проводились с апреля, были предоставлены сертификаты Master 2 в области делового менеджмента», - сказано в сообщении.
Банк консультировал слушателей и организовал для них стажировку в своей системе.
banner

Советуем почитать