• суббота, 20 Апреля, 01:42
  • Baku Баку 15°C

Экстрасенс Зираддин Рзаев требует от НТВ 5 млн. рублей

29 июня 2016 | 18:42
Экстрасенс Зираддин Рзаев требует от НТВ 5 млн. рублей
Один из самых популярных участников шестого сезона шоу «Битва экстрасенсов» 35-летний Зирадддин Рзаев подал в суд на телекомпанию НТВ. Как стало известно Life.ru, причиной для обращения в судебные органы стало изображение экстрасенса, использованное в передаче, размещённой на официальном сайте канала.
Со слов Зираддина, программа «Осторожно, шарлатаны: как телеэкстрасенсы влияют на россиян» не несёт никакой достоверной информации и негативно влияет на деловую репутацию экстрасенса. Звезда «Битвы экстрасенсов» требует от телекомпании НТВ 5 миллионов рублей за причинённый моральный вред, а также удалить сюжет со всех интернет- платформ, публично принеся извинения пострадавшему.
— Они обвинили меня в эфире в том, что я не имею медицинского образования и лицензии. У меня всё это есть! Я клинический психолог и работаю в лицензионной многопрофильной клинике. Я не давал разрешения на использование моего изображения в этой передаче, — рассказал Лайфу экстрасенс.
Также мужчина отметил, что уверенность в победе ему придают экстрасенсорные способности, Зираддин предсказывает сам себе удачное разрешение конфликта.
— Я предвижу свою победу, я в ней уверен! Я верю в силу нашего закона, а это уже прогноз. Чувствую, что суд затянется надолго. Если потребуется, я пойду к Путину и восстановлю своё право! — заявил Лайфу Зираддин Рзаев.
banner

Советуем почитать