• суббота, 20 Апреля, 05:46
  • Baku Баку 15°C

Джоли и Питт заключили брачный контракт на $320 млн.

17 октября 2013 | 12:33
Джоли и Питт заключили брачный контракт на $320 млн.

Известная актриса Анджелина Джоли решила изменить свою жизнь и свое тело кардинальным образом – после удаления молочных желез (на что она пошла ради снижения развития рака) она планирует пойти на овариэктомию, операцию по удалению яичников. Все эти сложные операции и отказ от главных женских признаков 38-летняя красавица хочет восполнить самым ожидаемым событием нескольких последних лет – наконец совсем скоро состоится свадьба двух секс-символов современности. Перед долгожданным торжеством звездная пара составила брачный контракт на 101 страницу, сумма которого составила 320 млн долларов.
«Джоли всегда была против брачного контракта, но Питт убедил ее, что этот договор необходим. Конечно, Брэд очень романтичный мужчина, но еще и практичный: у них шестеро детей, огромное состояние и много недвижимости по всему миру, так что контракт имеет смысл», – рассказал журналу Grazia источник, близкий к паре. Сумма договора составила 320 млн долларов, причем большая часть при разводе достанется Питту (176 милионов), а Джоли будет довольствоваться оставшимися 144 миллионами. Будущие супруги и ранее состояли в браках, поэтому решили оградить себя от возможных разбирательств по разделу имущества, ведь в их собственности огромное состояние, недвижимость в различных странах, а также шестеро детей, которые могут пострадать от скандалов родителей.
Брэд и Анджелина познакомились на съемках боевика «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. Тогда артист еще находился в отношениях с Дженнифер Энистон, но это не помешало ему влюбиться в сексапильную звезду, воплотившую образ непобедимой Лары Крофт. За шесть лет романа пара так и не сыграла свадьбу, но зато с детьми проблем нет – у них три сына и три дочери, носящие двойную фамилию Джоли-Питт: Мэддокс Шиван, Пакс Тьен, Нокс Леон, Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Не удивительно, что каждый год светские хроникеры в ожидании бракосочетания многодетных родителей сообщали об этом событии. Однако актеры пока так и не порадовали фанатов красивыми снимками с белым платьем и галантным костюмом. Теперь же, после многих слухов и догадок, один из близких друзей звезд признался что голливудская пара в скором времени свяжет себя узами брака на Гавайях, а затем устроит вторую церемонию в своем французском имении Chateau Miraval в ближайшее рождество.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать