• пятница, 19 Апреля, 19:56
  • Baku Баку 24°C

Итальянский пилот Антонио Джовинаци стал победителем первого соревнования серии GP2

18 июня 2016 | 15:16
Завершилось соревнование серии GP2. Пилот команды «Prema Racing» Антонио Джовинаци стал победителем. Его наилучший показатель по треку составил 1 минуту 57,944 секунды.
Российский пилот Сергей Сироткин (ART Grand Prix) занял второе, а итальянец Рафаэль Марчелло (Russian Time) – третье место.
Награды победителям вручили заместитель министра молодежи и спорта Исмаил Исмаилов и Олимпийский чемпион Намиг Абдуллаев.
В результате порядкового тура по этой серии, проведенного 17 июня, порядок пилотов на соревнованиях, стартовавших в 12:00 был нижеследующим: