• четверг, 25 Апреля, 05:54
  • Baku Баку 19°C

Кристина Агилера перечислит доходы от нового сингла пострадавшим в Орландо

17 июня 2016 | 16:52
Кристина Агилера перечислит доходы от нового сингла пострадавшим в Орландо
Американская певица Кристина Агилера объявила, что перечислит средства, вырученные от продажи ее новой песни Change, пострадавшим от стрельбы в гей-клубе города Орландо и их семьям.
«Ужасная трагедия, произошедшая в Орландо, лежит камнем у меня на сердце. Я посылаю свою любовь и молитвы жертвам и их семьям», — цитирует Агилеру онлайн-издание People.
Издание сообщает, что Агилера написала песню в соавторстве с исполнителями Fance и Flo Reutter. Все, что будет выручено от продажи сингла на iTunes за три месяца, будет перечислено в Национальный фонд сострадания, откуда средства напрямую переведут пострадавшим от стрельбы и их семьям.
Сорок девять человек погибли, еще 53 были ранены в результате крупнейшего в истории США массового расстрела граждан, который произошел в гей-клубе Орландо в воскресенье. Подозреваемый Омар Матин, по информации ФБР, позвонил на номер экстренной помощи и объявил о своей лояльности запрещенной в России и США террористической группировке «Исламское государство». После трехчасового противостояния он был ликвидирован сотрудниками полиции. Президент США Барак Обама назвал случившееся терактом и актом ненависти.
РИА Новости
banner

Советуем почитать