• четверг, 28 Марта, 23:56
  • Baku Баку 13°C

«Карабах» покинул еще один футболист

14 июня 2016 | 14:49
«Карабах» покинул еще один футболист

Ряды чемпиона Азербайджана «Карабаха» покинул ещё один футболист. Как сообщает apasport.az, наряду с Тарланом Гулиевым, Фархадом Велиевым и Самуэлем Арментеросом в дальнейшем честь агдамского клуба не будет защищать и Намик Юсифов.
В отличие от остальных полузащитник Юсифов не будет играть в другой команде, так как решил завершить карьеру. Намик, сыгравший всего 3 матча в Премьер-лиге в прошедшем сезоне, повесил бутсы на гвоздь в 30-летнем возрасте. В беседе с нашим корреспондентом эту информацию подтвердил и сам бывший игрок нашей молодёжной сборной.
Несмотря на завершение карьеры, Юсифов не уйдет из «Карабаха». Он примет участие в австрийских учебно-тренировочных сборах чемпиона страны. Но не как футболист. Скорее всего, в дальнейшем Намик будет работать тренером в агдамском клубе. Но пока неизвестно, станет ли он помощником главного тренера в основной команде или тренером в младших возрастных группах.
Отметим, что Намик Юсифов защищал честь «Карабаха» с 2008 года, за свою карьеру играл и в «Шафе», «МКТ-Аразе» и «Нефтчи».
banner

Советуем почитать