• суббота, 20 Апреля, 09:25
  • Baku Баку 14°C

Make Your Debut: SOCAR поддержит новичков чемпионата Европы по футболу (Видео)

08 июня 2016 | 11:57
Make Your Debut: SOCAR поддержит новичков чемпионата Европы по футболу (Видео)
Компания SOCAR, впервые выступающая спонсором чемпионата Европы по футболу, который стартует во Франции 10 июня, презентовала совершенно новую концепцию партнерства, основная цель которой заключается в поддержке дебютантов турнира.
Кампания получила название Make Your Debut («Сделай свой дебют»).
Как сообщает Sportbox.az, таким образом, SOCAR посылает своеобразный месседж всем новичкам Евро-2016 – игрокам, командам, всем любителям этого вида спорта, которые впервые получили возможность насладиться этим спортивным праздником.
Кроме того, SOCAR также выступает в качестве спонсора официальной статистики Чемпионата Европы, за которой можно будет наблюдать на сайте makeyourdebutsocar.com.
Есть у проекта и своя страница в фейсбуке - facebook.com/socarmakeyourdebut. На сайте уже сейчас можно ознакомиться с весьма интересной статистикой.
К примеру, согласно статданным известно, что одним из самых ярких дебютантов турнира является бомбардир сборной Польши и мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски, наколотивший в ворота соперников в ходе отборочного цикла аж 13 мячей.
По этому показателю он опередил таких грандов как Златан Ибрагимович и Томас Мюллер.
А среди дебютантов-сборных можно отметить темных лошадок в лице сборных Албании, Словакии, Уэльса, Северной Ирландии и Исландии, готовых дать бой своим более именитым соперникам.
Отметим, что о подписании спонсорского соглашения между УЕФА и SOCAR было объявлено в 2013 году.
Согласно этому соглашению, компания стала официальным спонсором национальных командных соревнований УЕФА, в том числе чемпионата Европы по футболу, который пройдет этим летом во Франции, и его отборочных матчей, квалификации чемпионата мира 2018 года в Европе, спонсором чемпионата Европы по футболу U-17, который совсем недавно прошел в нашей стране, и ряда прочих соревнований.
Помимо SOCAR спонсорами турнира являются Coca Cola, Adidas, McDonald’s, Hyundai/Kia, Continental, Orange, Turkish Airlines, Hisense и Carlsberg.
Подписание данного соглашения в SOCAR связывают с необходимостью продвижения бренда компании на европейском рынке, что связанно с большим числом масштабных проектов, реализуемых в Европе, которые нацелены на диверсификацию инвестиционного портфеля компании и ее рост.
SOCAR давно известна поддержкой молодежи и спорта. Компания является партнером ряда образовательных учреждений в Азербайджане, а также выделяет финансы на образовательные программы для одаренной молодежи.
SOCAR также на протяжении долгих лет поддерживает Ассоциацию футбольных федераций Азербайджана и Федерацию дзюдо. Компания выступала партнером различных спортивных мероприятий, в числе которых Первые Европейские игры, прошедшие в Баку в 2015 году.
banner

Советуем почитать