• пятница, 26 Апреля, 21:43
  • Baku Баку 22°C

Титул «Мисс США» получила капитан квартирмейстерской службы (Фото)

06 июня 2016 | 14:33
Титул «Мисс США» получила капитан квартирмейстерской службы (Фото)
26-летняя Дешона Барбер - военнослужащая из Вашингтона - стала победительницей 65-го ежегодного конкурса красоты «Мисс США». Девушка будет представлять страну на смотре «Мисс Вселенная», который пройдет в конце этого года. Отметим, что Барбер имеет звание капитана квартирмейстерской службы, отвечающей за логистику и снабжение.
«Будучи женщиной, служащей в армии США, я считаю, что мы не менее выносливы, чем мужчины. В Соединенных Штатах нас не ограничивает пол, – сказала победительница со сцены.
Дешона Барбер родилась 6 декабря 1989 года в городе Коламбус, штат Джорджия. В прошлом девушка жила в разных американских городках — они с семьей постоянно переезжали, так как отец Дешоны был военным.
В 17 лет будущая «Мисс США» пошла по стопам папы и вступила в армию США, кроме того она параллельно училась в университете Виргинии на факультете управления бизнесом. После окончания учебы Барбер начала работать IT-аналитиком в Министерстве торговли США, а затем продолжила службу в качестве офицера материально-технического обеспечения в армии. Помимо прочих заслуг, девушка получила степень магистра в области информационных систем управления в университете штата Мэриленд.
В конкурсе приняли участие победительницы региональных конкурсов красоты из 50 штатов и округа Колумбия (официальное название Вашингтона - Ред.), а также участница, которая ранее была выбрана с помощью голосования пользователей в Интернете.
На конкурсе «Мисс США» всех участниц ждал стандартный набор испытаний - дефиле в купальниках и вечерних платьях и вопросы от ведущих. Добавим, что второе место досталось 24-летней уроженке штата Гавайи Челси Хардин, а Эмании Дэвис из Джорджии стала третьей.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать