• пятница, 29 Марта, 17:13

Матч с Канадой дал надежду, что Азербайджан может играть против любого соперника - Просинечки

04 июня 2016 | 15:32
Наставник сборной Азербайджана по футболу прокомментировал товарищеский матч с Канадой (1:1) в Австрии, передает azerisport.com.
«В первом тайме мы создали четыре голевых момента, но реализовать не сумели. После перерыва продолжили свои атаки. На этот раз сумели забить. Если ребята смогут показывать свою игру с первых минут, то смогут бороться против любого соперника. Сейчас конец сезона и футболисты провели много матчей. Была усталость. Учли все это и выстроили тренировочный процесс так, чтобы игроки сохраняли силы. Что касается сборов, то для команды были созданы все условия. В прошлом году перед матчем с Норвегией мы также собрались тут.
Матч с Канадой дал надежду, что сборная Азербайджана может играть с любым соперником. Сейчас трудно сказать, насколько команда готова к официальным играм. Намик Алескеров впервые провел матч международного уровня после травмы, а Рахид Амиргулиев, один из ключевых футболистов, не в рядах сборной. Также отмечу, что перед матчем с Сан-Марино мы не будем проводить сборы. Надеюсь, что футболисты «милли» подойдут к этой игре готовыми и без травм», - заявил Роберт Просинечки.