• вторник, 19 Марта, 14:04
  • Baku Баку 8°C

Неразрешимые противоречия: Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся

26 мая 2016 | 12:28
Неразрешимые противоречия: Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся
Западные СМИ сообщают, что Эмбер Херд - супруга 52-летнего голливудского актера Джонни Деппа - подала на развод. Заявление о расторжении брака 30-летняя американская актриса и модель Херд представила в суд 23 мая. В документе актриса указала в качестве причины развода «неразрешимые противоречия», пара прожила в браке 15 месяцев.
В заявлении на развод также сообщается, что актеры разъехались 22 мая - через три дня после смерти матери Деппа. Источники сообщают, что брачного контракта до свадьбы супруги не подписывали.
Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник» (The Rum Diary). Помолвка состоялась в декабре 2013 года, и только в феврале 2015 года они официально оформили свои отношения, регистрация брака состоялась в их доме в Лос-Анджелесе, а торжество — на острове, принадлежащем актеру.
С предыдущей возлюбленной, Ванессой Паради, Джонни Депп расстался в июне 2012 года после 14 лет совместной жизни, они не были официально женаты, за время их романа у актеров родилось двое детей: дочь Лили-Роуз и сын Джек.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать