• пятница, 19 Апреля, 13:28
  • Baku Баку 25°C

Рамиз Мехтиев и Фуад Алескеров находятся с визитом в Грозном (Фото)

24 мая 2016 | 13:35
Рамиз Мехтиев и Фуад Алескеров находятся с визитом в Грозном (Фото)

Глава Администрации президента Азербайджана Рамиз Мехтиев находится с визитом в столице Чеченской Республики городе Грозный.
Как сообщает московский корреспондент АПА, об этом на своей странице в «Instagram» написал министр здравоохранения Чечни, азербайджанец по происхождению Эльхан Сулейманов.
Глава Чечни Рамзан Кадыров написал на своей странице в соцсети, что проводится VII Международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности. Он отметил, что на заседании будут участвовать представители более 70 стран.
Р.Кадыров сообщил, что на VII Международной встрече высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, будут обсуждены вопросы противодействия экстремизму и терроризму, проблемы обеспечения региональной и международной безопасности, вопросы, связанные с миграционными процессами, международной информационной безопасности.
В заседании участвуют секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев, заместитель секретаря Совбеза Рашид Нургалиев, председатель Совбеза Азербайджана Рамиз Мехтиев, заместитель председателя Администрации президента Азербайджана Фуад Алескеров, полномочный представитель президента России по Южному Кавказу Сергей Меликов.
banner

Советуем почитать