• четверг, 18 Апреля, 14:22
  • Baku Баку 22°C

«Любовь к детям — это то, что нас объединяет»: Дженнифер Лопес написала вдохновляющее эссе

19 мая 2016 | 17:56
«Любовь к детям — это то, что нас объединяет»: Дженнифер Лопес написала вдохновляющее эссе
Проект The Global Moms Relay был создан компанией Johnson & Johnson и фондом United Nations Foundation при поддержке BabyCenter, Global Citizen и Fatherly, чтобы улучшить жизнь семей по всему миру. На сайте проекта был запущена программа с мотивирующими эссе знаменитых мам. Одно из них написала Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).
«Я бы хотела, чтобы у каждого ребенка был доступ к медицинскому обслуживанию и образованию и чтобы все дети были окружены любовью. Я хочу, чтобы каждый ребенок был здоровым, образованным, был в безопасности, чтобы уважали его права. У нас есть возможность достичь эти цели: нужно собраться вместе и бороться за это. Вместе мы очень сильны», — считает Лопес.
«Мне повезло, что ценности моей семьи помогли мне вырасти сильным человеком. Но когда ты становишься мамой, то понимаешь, что на самом деле ты не так силен. Сердце теперь живет за пределами тела, а собственное счастье зависит от счастья ребенка, — продолжает она. — Любовь к детям — это то, что объединяет матерей по всему миру и может стать катализатором для изменений. Мы все хотим, чтобы у наших детей была возможность ходить в школу, быть в безопасности и свободными от насилия».
«Мы должны быть уверены в том, что наши мальчики вырастут в мужчин, которые будут уважать и ценить женщин. Важно и то, чтобы девочки имели те же права и возможности, что и мужчины. В мире нет ни одной страны, где торжествует подлинное гендерное равенство. Время исправить это. Я намерена продолжать свое дело, чтобы встать рядом с другими матерями и построить лучший мир для наших детей».
Компания Johnson & Johnson обещает отправить 1 доллар с каждого лайка, просмотра видео проекта или комментария к эссе его участниц а в фонды Shot@Life, Girl Up, Peace Corps Let Girls Learn Fund, U.S. Fund for UNICEF и Nothing But Nets. Всего компания отправит на благотворительность 350 тысяч долларов.
banner

Советуем почитать