• суббота, 20 Апреля, 16:10
  • Baku Баку 23°C

Афоризмы и крылатые выражения из азербайджанских фильмов (Фото)

19 мая 2016 | 13:45
Афоризмы и крылатые выражения из азербайджанских фильмов (Фото)
В книжных магазинах Баку скоро появится новая книга Бахрама Багирзаде «Азербайджанфильм: афоризмы и крылатые выражения», которая посвящена всем любителям азербайджанского кино, сообщил Trend Life автор издания.
Мы настолько часто, иногда сами того не подозревая, употребляем в нашей речи фразы из азербайджанских фильмов, что Бахрам Багирзаде, как человек творческий, не мог пройти мимо этого явления. В своей новой книге автор представит уважаемым читателям уникальную коллекцию афоризмов и крылатых фраз из культовых фильмов, вошедших в «золотой фонд» отечественного кинематографа.
«Книга написана для тех, кто помнит время, когда снимали эти замечательные фильмы, и в их воображении обязательно оживут яркие краски ушедшей эпохи и послышатся голоса любимых артистов. А для молодежи она станет увлекательным путешествием в мир старого кино, которое поможет им почувствовать незабываемую атмосферу молодости своих родителей», - отметил Бахрам Багирзаде.
Слоган книги: «Азербайджанфильм: афоризмы и крылатые выражения» - золотые слова азербайджанского кино.
Бахрам Багирзаде - заслуженный артист Азербайджана, легендарный КВН-щик из команды «Парни из Баку», член Союза художников, Объединения фотографов и Общества карикатуристов, писатель, актер и режиссер, посол первых Европейских игр в Баку.
banner

Советуем почитать