• пятница, 29 Марта, 19:09
  • Baku Баку 14°C

Новой мультимиллионершей стала 9-летняя девочка

18 мая 2016 | 15:33
Новой мультимиллионершей стала 9-летняя девочка
Иностранные СМИ сообщили, как именно новой мультимиллионершей стала девятилетняя девочка, сообщает ftimes.ru. Речь идет о Изабелле Барретт, которая к своим девяти годам уже является собственницей своего бизнеса, который приносит ей огромные деньги.
Как представительница реалити-шоу Toddlers and Tiaras из США смогла стать мультимиллионершей в девятилетнем возрасте? Все просто – с самого рождения в 2006 году в штате Род-Айленд, Изабелла Барретт хотела славы. Для этого она участвовала в конкурсах красоты, пока не пришла к Toddlers and Tiaras – популярному американскому телешоу, в котором быстро взобралась на самую вершину.
Но она недолго задержалась в роли звезды шоу – Изабелла начала выпускать на заработанные деньги косметику и ювелирные украшения под маркой Glitzy Girl. Эта деятельно и принесла ей первый миллион долларов.

К девяти годам состояние девочки составляло несколько миллионов долларов, причем оно постоянно увеличивается. Теперь под началом малышки есть две компании Glitzy Girl и Bound By the Crown Couture.
Однако бизнес не является конечно целью Изабеллы – девочка стремиться на сцену. Она хочет быть моделью, а глядя на упорство ребенка, можно с точностью сказать – Баррет добьется и этого.
banner

Советуем почитать