• пятница, 29 Марта, 14:29
  • Baku Баку 14°C

Fendi разрешил клиентам самостоятельно создавать дизайн сумок

16 мая 2016 | 13:16
Fendi разрешил клиентам самостоятельно создавать дизайн сумок
Итальянская компания Fendi предложила своим клиентам услугу под названием My bag, которая позволяет им самостоятельно разработать дизайн сумок. Пока этим сервисом можно воспользоваться только в Париже во флагманском магазине на авеню Монтень, сообщает Harper`s Bazaar.
Покупатели смогут выбрать дизайн сумки, а также ее цвет и фурнитуру. Срок изготовления составляет от трех до шести месяцев.
В августе 2015 года похожий сервис запустила австралийская фирма Elect. Зайдя на сайт фирмы, покупатели могут подобрать себе индивидуальный дизайн обуви. Сначала нужно выбрать одну из базовых моделей, а затем материалы, из которых она будет исполнена. Цены начинаются от 190 долларов.
Компания Fendi основана в Риме в 1925 году. Под этим брендом продаются одежда, изделия из кожи и меха, а также аксессуары и парфюмерия. В настоящее время фирма входит в состав холдинга LVMH. С середины 1960-х годов компания сотрудничает с немецким модельером Карлом Лагерфельдом, который также является креативным директором модного дома Chanel.
banner

Советуем почитать