• пятница, 29 Марта, 02:29
  • Baku Баку 7°C

Bentley оформил гостиничный номер в стилистике люксовой машины

12 мая 2016 | 16:51
Bentley оформил гостиничный номер в стилистике люксовой машины
Отель St. Regis Dubai в дубайском гостинично-жилищном комплексе Al Habtoor City представил новый номер Bentley. Источником вдохновения для оформления интерьера послужила модель автомобиля Mulsanne. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 12 мая.
Фирменный номер Bentley располагается на четвертом этаже отеля, он включает в себя фойе, гостиную и обеденную зону с панорамными окнами, а также ванную комнату и отдельную гардеробную. Общая площадь номера составляет 195 квадратных метров. При оформлении интерьера использовались предметы мебели, изготовленные вручную.
Кроме того, постояльцы сети отелей могут воспользоваться парком автомобилей Bentley Flying Spur. Bentley сотрудничает с сетью люксовых отелей St. Regis по всему миру, в том числе в Нью-Йорке и Стамбуле.
Линейка Mulsanne обновилась в конце зимы 2016 года. В ней три модели: Mulsanne, Mulsanne Speed и Mulsanne Extended Wheelbase. Официальная презентация прошла в рамках международного автосалона в Женеве. Флагманская машина разгоняется до 100 километров в час за 5,3 секунды, а максимальная скорость составляет 296 километров в час. Двигатель V8 нового Mulsanne оснащен ключевыми технологиями: функцией частичного отключения цилиндров и системой изменения фаз газораспределения, что позволяет сократить расход топлива и количество выбросов.
banner

Советуем почитать