• пятница, 29 Марта, 00:23
  • Baku Баку 7°C

Президент Азербайджана принял министра экономических дел Нидерландов

11 мая 2016 | 13:32
Президент Азербайджана принял министра экономических дел Нидерландов
11 мая Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром экономических дел Королевства Нидерландов Хенком Кампом.
Министр экономических дел Королевства Нидерландов Хенк Камп с удовлетворением отметил, что проводимая в нашей стране и столице созидательная работа, современные здания, создающие единство с образцами исторической архитектуры, произвели на него большое впечатление. Хенк Камп подчеркнул, что уровень связей между нашими странами вызывает одобрение. Он высоко оценил созданные в Азербайджане условия для нидерландских компаний.
Глава государства отметил успешное развитие связей между Азербайджаном и Нидерландами в политической, экономической и других сферах, констатировал, что в нашей стране созданы все условия для эффективной работы иностранных, в том числе нидерландских компаний. Подчеркнув, что в нашей столице охраняются уникальные архитектурные памятники, Президент Ильхам Алиев сообщил, что место исторического здания на улице Физули сменила нидерландская компания.
На встрече состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества в области сельского хозяйства, экологии, альтернативной энергии.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать