• четверг, 28 Марта, 12:55
  • Baku Баку 16°C

Подробности сценического номера Сямры Рагимли на «Евровидении-2016» (Фото)

07 мая 2016 | 15:20
Подробности сценического номера Сямры Рагимли на «Евровидении-2016» (Фото)
Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение-2016» Сямра Рагимли провела вторую репетицию на сцене Ericsson Globe в Стокгольме (Швеция), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
В ходе репетиции были внесены некоторые изменения в план съемок, что позволит более эффектно представить зрителям сценический номер певицы.
Также на второй репетиции Сямра Рагимли выступила в сценическом костюме. Сямра представила два наряда, и для выступления в полуфинале азербайджанской певице придется сделать выбор между комбинезоном, расшитым полосками золотого цвета, и белым нарядом.
На сцене вместе с Сямрой выступят четыре танцора, а также бэк-вокалистка Диана Гаджиева.
На международном песенном конкурсе «Евровидение-2016», который пройдет в Стокгольме (Швеция), Сямра Рагимли выступит в первом полуфинале под номером 14. Представительница Азербайджана исполнит композицию Miracle.
Первый полуфинал состоится 10 мая, второй - 12 мая, финал конкурса пройдет 14 мая.
Сямра Рагимли - финалист шоу Səs Azərbaycan, участница проекта O Ses Türkiye на турецком телеканале TV8 (аналог международного вокального шоу The Voice). Исполнительница участвовала в национальном отборе на конкурс «Евровидение-2012».
banner

Советуем почитать