• четверг, 28 Марта, 21:44
  • Baku Баку 13°C

«Результаты совершенных армянами против гражданского населения преступлений будут задокументированы и отправлены в международные организации»

28 апреля 2016 | 19:24
«Результаты совершенных армянами против гражданского населения преступлений будут задокументированы и отправлены в международные организации»
«Результаты преступлений и терактов, совершенных армянами против гражданского населения, будут задокументированы и отправлены в международные организации».
Как сообщает карабахское бюро АПА, об этом сегодня заявил находящийся в прифронтовой зоне министр экологии и природных ресурсов Азербайджана Гусейн Багиров.
Г.Багиров осмотрел принадлежащий жителю села Гараханлы Агджабединского района Бархудару Халилову дом, который сгорел в результате артиллерийского обстрела армянами этого села.
Затем министр побывал в селах Гарадаглы, Махризли, Чеменли Агдамского района, которые также подверглись артиллерийским ударам. Г.Багиров осмотрел разрушенные в результате попадания снарядов дома, встретился с их владельцами.
Гусейн Багиров также добавил, что в истоках рек, которые берут начало на территории Армении, строятся очистные сооружения: «Нам известно, что они сливают в реки ядовитые вещества.
Армения продает иностранным государствам мебель, древесину. Все должны знать, что деревья, которые они вырубают, растут в лесах на оккупированных территориях Азербайджана».
banner

Советуем почитать