• четверг, 28 Марта, 22:47
  • Baku Баку 13°C

Рианна ждет первенца

28 апреля 2016 | 19:06
Рианна ждет первенца
Несколько дней назад во время выступления в рамках гастрольного тура Anti World Tour поклонники 28-летней Рианны были поражены тем, как сильно изменилась фигуры звезды за короткое время: певица заметно располнела и откровенные концертные костюмы стали тесны настолько, что буквально впиваются ей в кожу.
По заявлениям американских СМИ, причина вовсе не в отказе от тренировок, плотном гастрольном графике или неправильном питании – портал MediaTakeOut утверждает, что звезда беременна.
Друзья певицы рассказали репортерам: «Во время дружеских ужинов РиРи начала отказываться от алкоголя и сигарет, предпочитая воду и свежевыжатые соки. Не верится, что она внезапно стала вегетарианкой». По их словам, девушка уже не может контролировать свой вес, несмотря на постоянные танцевальные репетиции и изматывающие выступления, а вне сцены пытается скрыть пока еще небольшой животик объемными худи и платьями свободного кроя.
В числе предполагаемых отцов ребенка журналисты называют сразу двух звездных кандидатов: Дрейка и Леонардо Ди Каприо. С первым девушку связывает тесное сотрудничество. Что касается Ди Каприо, слухи о их близкой дружбе и возможном романе то и дело возникают в СМИ. Последнюю волну сплетен о том, что оскароносный актер и Рианна все-таки вместе, стало появление парочки на музыкальном фестивале Coachella, где звезды не расставались ни на минуту. Сама звезда пока никак не комментировала сенсационную новость и продолжает выступать в обычном режиме.
Elle.ru
banner

Советуем почитать