• пятница, 29 Марта, 16:39
  • Baku Баку 14°C

«Мисс Миллениум Азербайджан» в международном конкурсе «MRS GLOBE»

08 октября 2013 | 11:55
«Мисс Миллениум Азербайджан» в международном конкурсе «MRS GLOBE»
«Мисс Миллениум Азербайджан» Валида Аббасова примет участие в международном конкурсе «MRS GLOBE». Об этом Vesti.Az сообщила сама В. Аббасова.
Отметим, что этот конкурс проводится среди замужних женщин и матерей, где жюри основывается не только на красоте участниц, но и на их ум и мудрость. Впервые конкурс был проведен в 1996 году, и победительницей стала Трейси Кембл из США.
С тех пор ежегодно красивые и умные женщины со всего мира борются за титул MRS. GLOBE.
Особенностью конкурса «MRS GLOBE» и миссией по словам организатора американки Трэйси Кэмбел является благотворительная деятельность, которая заключается в том, чтобы помогать женщинам в трудных жизненных ситуациях. Девиз данной благотворительной деятельности: «Спасенная женщина - спасенная семья». А также вторым направлением в этом области является усыновление детей по всему миру.
Кроме того, все участницы конкурса должны иметь официальных спонсоров, так как все деньги организаторы перечисляют в благотворительность.
Участие нашей Mrs Azerbaijan Globe нуждается в спонсорской поддержке, так как многие участницы имеют большую поддержку, что дает им больше шансов.
В этом году на участие заявлены следующие страны: Австралия, Албания, Бельгия, Канада, Финляндия, Греция, Индия, Италия, Казахстан, Япония, Латвия, Кыргызстан, Мальта, Мексика, Нигерия, США, Россия, Армения, и др.
Проголосовать за нашу участницу можно здесь -http://mrsglobe.com/pageants_mrsglobeparticipants.html
banner

Советуем почитать