• суббота, 20 Апреля, 09:48
  • Baku Баку 14°C

SOS: 6-летнему Ревану нужна помощь в борьбе с лейкозом

27 апреля 2016 | 15:48
SOS: 6-летнему Ревану нужна помощь в борьбе с лейкозом
С просьбой о срочной помощи малолетнему Мамедли Ревану к читателям Vesti.az обращается руководитель организации «Борьба с лейкемией» Мехрибан Багирова:
- Мамедли Ревану 6 лет. Год назад он заболел лейкозом. Во время дорогостоящего лечения у ребёнка произошел рецидив. А это значит, что мальчику нужна трансплантация. Семья Ревана обратилась в центр Талассемии в отделение по трансплантации. После проверки на донорство оказалось, что и его брат, и сестра подходят для этого малыша как доноры. Это было большой удачей и с этим началась подготовка к трансплантации. Так как у мальчика тяжелая форма лейкоза, ему нужны были дорогостоящие препараты, такие как Атрианс (Неларабин). Однако денег на покупку дорогостоящего препарата у семьи уже совершенно не осталось, поэтому врачи вынуждены были назначить альтернативное лечение.
После тяжелой химии которую мужественно перенёс этот совсем ещё малыш, к Ревану вернулись плохие клетки, а это значит, что альтернативное лечение не помогло. Чтобы получить нужный результат, Ревану нужен только препарат Атрианс, который стоит очень дорого, примерно около 7000 манат за 2 упаковки. Только этот препарат действует на плохие клетки. У малыша очень мало времени: всего одна неделя до трансплантации. Если не успеем купить это лекарство - малыш погибнет. Пожалуйста, помогите спасти ребёнка.
Телефон отца 070-338-53-13 (Мамедов Джавид)
Оплата посредством системы «Миллион» и hesab.az:
Номер счёта: 380194402752157801
Номер удостоверения личности: 08674310
banner

Советуем почитать