• среда, 17 Апреля, 02:45
  • Baku Баку 14°C

Металлик и луна: модный маникюр весна-лето 2016 (Фото)

27 апреля 2016 | 15:15
Металлик и луна: модный маникюр весна-лето 2016 (Фото)
Основные тенденции модных цветов в маникюре весны-лета 2016 года остаются прежними. Так что если вы сделаете ваш любимый классический френч или покроете ногти любым оттенком алого - это не будет ошибкой. Но если хотите по-настоящему модный маникюр, то ознакомьтесь с самыми забавными идеями дизайнеров, которые останутся актуальными до осени.
Железная леди: ногти цвета металлик
Металл перекочевал с век моделей на их ногти. Хороши любые оттенки: золото, медь, серебро, в том числе червленое. Подойдет любая форма и длина. Лишь бы перламутровый блеск был. Металлический лак можно наносить как в несколько слоев, так и «намеком». Например, разбавив его сверху и снизу прозрачной бесцветной основой и топом.
Ухоженная естественность
Короткие овальные ногти, покрытые прозрачным или молочным лаком, - настоящая палочка-выручалочка для сверхзанятых девушек. Ведь это самый простой в исполнении модный маникюр весна-лето 2016. Однако такая чистота требует идеально ровной кутикулы и холеной кожи рук. Специализированные масла и кремы вам в помощь. Кроме того, хорошо бы каждую неделю устраивать спа для кожи. От банальной парафинотерапии до чего-то более экзотического.
Вариации на тему лунного маникюра
Многочисленные вариации на тему красно-белого лунного маникюра нас просто покорили. Носить эту красоту можно как в отпуске, так и на работе. Приближая тем самым долгожданную неделю ничегонеделанья, а после – повышая себе настроение. Главное, найти мастера, который сможет воссоздать этот тренд на наших руках.
Нежные оттенки
Если пастельный оттенок, то матовый и плотный. И только на длинных ногтях овальной формы. В остальном: полная свобода! Можете на них что-нибудь нарисовать, как у модели с показа Erin Fetherston, а можете оставить и так.
Красное и черное: вечная классика
Драматично-страстный алый и готично-рокерский черный лаки – возможно, и не самая очевидная тенденция для летнего маникюра. Но если уж сам маэстро Армани выпустил моделей на подиум с такими руками, то что мешает выйти на улицу нам?
Elle.ru
banner

Советуем почитать