• пятница, 19 Апреля, 12:26
  • Baku Баку 25°C

Формирования ВС Армении 120 раз нарушили режим прекращения огня

21 апреля 2016 | 10:11
Формирования ВС Армении 120 раз нарушили режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении в течение дня в различных направлениях в целом 120 раз нарушили режим прекращения огня, используя крупнокалиберные пулеметы.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, с позиций на безымянных высотах Иджеванского района, в селе Довех Ноемберянского района подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии, расположенные на безымянных высотах и в селе Кемерли Газахского района, с позиций в селах Чинари, Айгепар Бердского района Армении – село Агбулаг и безымянные высоты Товузского района, с безымянных высот Красносельского района – безымянные высоты Гядабейского района.
Обстрел также велся с позиций близ сел Чилебюрт, Ярымча Тертерского района, Шихлар, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Мерзили, Шураабад, Гарагашлы, Юсифджанлы, Намирли Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, с безымянных высот Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Учитывая оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли 126 залповых ударов по огневым точкам, позициям и окопам врага.
banner

Советуем почитать