• четверг, 28 Марта, 21:23
  • Baku Баку 13°C

61-летний Брюс Уиллис поддерживает себя в форме

18 апреля 2016 | 19:40
61-летний Брюс Уиллис поддерживает себя в форме
Амплуа супергероя закрепилось за Брюсом Уиллисом почти тридцать лет назад, после выхода фильма «Крепкий орешек». Недавно звезде Голливуда исполнился 61 год, но он все еще не прочь поиграть мышцами на камеру. Поддерживать тело в отличной форме Брюсу помогают регулярные тренировки, порой и не совсем обычные.
Супруга актера Эмма Хеминг-Уиллис выложила в сеть видео, которое позволяет понаблюдать за тем, как они проходят. На 15-секундном ролике запечатлен трогательный семейный момент: Брюс выполняет стандартные отжимания с нестандартными препятствиями и утяжелителем на спине. В роли спортивного «инвентаря» - 4-летняя дочь актера Мейбел и 2-летняя Эвелин (https://www.instagram.com/emmahemingwillis).
Брюс воспитывает пятерых дочерей: Румер, Таллулу и Скаут от брака с Деми Мур, Мейбел и Эвелин - от нынешней жены Эммы Хеминг-Уиллис. В интервью актер не раз признавался: сейчас он очень жалеет, что почти не был вовлечен в жизнь старших дочерей, когда они были маленькими. Упущенные возможности он наверстывает сейчас, с младшими. В отпуске ли, на съемочной площадке или за кулисами Бродвея - рядом с Брюсом всегда его жена и девочки.
Hello.ru
banner

Советуем почитать