• пятница, 19 Апреля, 16:08
  • Baku Баку 25°C

Родственники Али Керимли провели акцию протеста перед его домом (Фото)

16 апреля 2016 | 16:11
Родственники Али Керимли провели акцию протеста перед его домом (Фото)
Перед домом председателя Партии народного фронта Азербайджана (ПНФА) Али Керимли в субботу прошла еще одна мирная акция протеста.
На этот раз в акции приняли участие родственники самого Али Керимли, в том числе его двоюродный брат, главный редактор газеты Azərbaycan fermeri Нухали Керимов.
«Мы приехали из села Азадкенд Саатлинского района - родного села Али Керимли. Вижу, что против Али Керимли проводятся акции протеста из-за того, что он поддерживает проармянскую политику. Это нас очень беспокоит. Наш род является одним из уважаемых в районе. А действия Али Керимли бросают тень на репутацию нашей семьи. Поэтому мы, его родственники, двоюродные браться, собрались здесь, чтобы узнать, почему он совершает действия, направленные на принижение достижений нашего государства, наших побед и успехов в военной сфере, почему поддерживает антиазербайджанские идеи, публикуемые проармянскими силами в зарубежных СМИ. Все это нас очень беспокоит, и Али Керимли должен отказаться от этой политики», - сказал Керимов.
Керимов подчеркнул, что нужно поддерживать государство.
«Насколько нужно быть слепым, чтобы не видеть успехов, развития нашего государства? Мы, родственники Али Керимли, собрались тут, чтобы выразить свой протест. Сохранение общественно-политической стабильности, безопасности является долгом не только государства, но и каждого азербайджанца. Али Керимли в настоящее время ради личных целей хочет нарушить эту стабильность», - сказал Керимов.
Из-за антиазербайджанских высказываний Али Керимли в социальных сетях перед его домом уже несколько дней проводятся акции протеста.
Trend
banner

Советуем почитать