• вторник, 23 Апреля, 15:53
  • Baku Баку 24°C

Айгюн Кязымова тяжело больна?

11 апреля 2016 | 14:28
Айгюн Кязымова тяжело больна?
Народная артистка Айгюн Кязымова тяжело больна.
Как передает Oxu.Az, об этом Qafqazinfo заявил адвокат певицы Натаван Хабиби Фарид Гасанов.
Так, фото в Турции, размещенное в соцсетях Айгюн Кязымовой, которой запрещено покидать страну, стало причиной для обсуждений.
«Я уезжаю, но мое сердце остается здесь. Родина – мое все, без нее я ничто», – написала певица на своей странице в Instaqram.
Адвокат Н.Хабиби Фарид Гасанов отметил, что с декабря этот запрет был снят:
«В декабре адвокат Айгюн Кязымовой обратился в исполнительный отдел Министерства юстиции. Он представил в структуру документ о том, что певица тяжело больна, что проведение лечения в стране невозможно. Она тяжело больна, поэтому должна ехать за границу. По закону, отделение обладает таким полномочиями».
Мы тоже сказали, что если надо, пусть едет. Здоровье важнее всего. В исполнительном отделе есть справка о тяжелой болезни, эксперты проверили, доказано, что Айгюн Кязымова тяжело больна. Что это за болезнь, я вам сказать не могу».
Отметим, что недавно адвокат Натаван Хабиби Фарид Гасанов заявил, что Бакинский апелляционный суд рассмотрел жалобу народной артистки Айгюн Кязымовой.
По словам адвоката, так как судебные процессы по делу завершились, Айгюн Кязымовой официально запретили покидать страну.
banner

Советуем почитать