• пятница, 29 Марта, 03:10
  • Baku Баку 7°C

Звезда фильма «Один дома» объявил об уходе из кино

07 апреля 2016 | 15:44
Звезда фильма «Один дома» объявил об уходе из кино
Макалей Калкин прославился ролью трудного ребенка Кевина Маккалистера в двух фильмах «Один дома» (Home Alone) - 1990-го и 1992-го годов. Пристальное внимание общественности и СМИ наскучило актеру, и в недавнем интервью New York Magazine он сообщил, что в свои 35 лет уходит из кино.
«Я пойду туда, куда меня занесет ветром», - просто ответил Макалей. Актер добавил, что свое свободное время он планирует тратить на рисование, писательскую деятельность и «на что угодно».
Несмотря на то, что долгое время Калкин не был замечен в успешных проектах, его все еще узнают на улице, поэтому актер старается лишний раз не выходить из дома днем.
«Я гуляю в 2 часа ночи или в 4 часа утра, потому что в это время на улицах практически нет людей, и я могу спокойно пройтись и остаться незамеченным», – рассказывает актер.
Ранее СМИ не раз писали, что Макалей Калкин серьезно страдает от наркотической и алкогольной зависимости. Артист употреблял как легкие наркотики, так и тяжелые, и было немало случаев, когда он перебирал с дозой. Актер признавался друзьям, что пристрастился к наркотикам после расставания с любимой девушкой Милой Кунис после 8 лет отношений. Тогда же он впал в глубочайшую депрессию и даже пытался покончить с собой.
Сейчас Калкин живет то в США, то во Франции, и он особенно благодарен французам за то, что они не удостаивают его особенного внимания: «Выяснилось, что они узнают меня, но им просто плевать. Когда я это понял, то спросил себя: «Где эти прекрасные люди были раньше?».
Отметим, что не так давно Макалей закончил сниматься в малобюджетном психоделическом фильме своего друга Адама Грина под названием «Аладдин Адама Грина» (Adam Green`s Aladdin). Возможно, что странный фильм про альтернативную версию «Аладдина» станет точкой в карьере Калкина, и это последняя возможность посмотреть на игру талантливого актера!
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать