• четверг, 28 Марта, 23:33
  • Baku Баку 13°C

Kenzo создал коллекцию одежды в честь «Книги джунглей»

04 апреля 2016 | 10:39
Kenzo создал коллекцию одежды в честь «Книги джунглей»
Французский дом моды Kenzo представил лукбук капсульной коллекции «Книга джунглей». Ее выпуск приурочен к выходу в прокат одноименного фильма, сообщает WWD. В продаже одежда появится с 8 апреля и будет доступна на сайте компании и в фирменных магазинах.
В лимитированной линейке платья, рубашки и футболки с яркими принтами. Для их создания использовались архивные иллюстрации для мультфильма 1967 года.
В конце февраля компания Reebok представила новую модель кроссовок, посвященную выходу фильма «Книга джунглей». Некоторые детали обуви выполнены из змеиной кожи, сбоку обувь украшена изображением персонажа книги Редьярда Киплинга — питона Каа. Кроссовки выполнены в черно-серебряном цвете.
Фильм «Книга джунглей» выйдет в прокат 7 апреля. В отличие от одноименного мультфильма Disney, он снят в формате игрового кино, а режиссером выступил Джон Фавро («Железный человек», «Эльф»). Роль Маугли сыграл Нил Сетхи, а разнообразных зверей из рассказов Редьярда Киплинга озвучили такие актеры, как Скарлетт Йоханссон (Каа), Билл Мюррей (Балу), Идрис Эльба (Шерхан), Бен Кингсли (Багира), Кристофер Уокен (Король Луи).
Lenta.ru
banner

Советуем почитать