• пятница, 19 Апреля, 06:38
  • Baku Баку 13°C

Бейонсе запустила свою линию спортивной одежды Ivy Park (Видео)

01 апреля 2016 | 15:54
Бейонсе запустила свою линию спортивной одежды Ivy Park (Видео)
Бейонсе – специалист по неожиданным сюрпризам: вчера вечером она удивила поклонников, представив собственную линию спортивной одежды, которую назвала в честь дочери Блу Айви, Ivy Park. Первый рекламный снимок линии певица опубликовала в Instagram, ограничившись в подписи ссылкой на страницу нового бренда. Страница, к слову, набрала 70 тысяч подписчиков всего за 16 часов.
Пока в линии представлено лишь несколько образов – обтягивающий черный боди с логотипом Ivy Park, а также два комплекта из шортов, лосин, топов и наколенников. Не меньше самого неожиданно представленного бренда впечатляет его концептуальная промо-съемка: на первом и втором снимках Бейонсе запечатлена висящей на металлических кольцах, на третьем – в урбанистическом пейзаже, на четвертом – во время разминки с моделью.

Линия Ivy Park, разработка которой долгое время держалась в секрете, создана совместно с британским бизнесменом и миллионером Филиппом Грином. Приобрести спортивную одежду от Бейонсе можно будет в магазинах TopShop, NordStrom, Zolando и других, начиная с 14 апреля.
Hello.ru
banner

Советуем почитать