• пятница, 29 Марта, 11:45
  • Baku Баку 5°C

Новая акция от AZAL: Двойные мили на рейсах в Берлин и Париж

30 марта 2016 | 16:44
Новая акция от AZAL: Двойные мили на рейсах в Берлин и Париж
«Азербайджанские авиалинии» дали старт новой акции в рамках своей бонусной программы AZAL Miles, сообщает пресс-служба AZAL.
Участники программы, которые совершат полет в Берлин и Париж в период с 1 апреля по 1 июня 2016 года, смогут заработать в два раза больше статусных и путевых баллов.
Рейсы Баку-Париж-Баку осуществляются 4 раза в неделю – по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Международного аэропорта Гейдар Алиев в 06:35 утра по бакинскому времени, прибытие в аэропорт Шарль де Голль - в 10:05 по местному времени. Вылет из Парижа - в 11:25 по местному времени, прилет в Баку - в 18:35 по бакинскому времени.
Прямые рейсы по маршруту Баку-Берлин-Баку, которые возобновились с конца марта, выполняются два раза в неделю – по вторникам и воскресеньям. Вылет из Международного аэропорта Гейдар Алиев в 07:00 утра по бакинскому времени, прибытие в Международный аэропорт Тегель - в 09:55 по местному времени. Вылет из Берлина - в 10:55 по местному времени, прилет в Баку - в 17:25 по бакинскому времени.
Рейсы в Париж и Берлин выполняются на современных лайнерах Airbus A320 и A319, оборудованных салонами эконом- и бизнес-класса.
Подробная информации о бонусной программе AZAL Miles представлена на сайте авиакомпании: https://www.azal.az/ru/azal-miles/miles-programme
Для тех, кто еще не является участником программы, предлагаем пройти регистрацию по ссылке: http://ffj2.loyaltyplus.aero/j2loyalty/register.jsf?lang=ru.
banner

Советуем почитать