• пятница, 19 Апреля, 13:11
  • Baku Баку 25°C

Фитнес-формула 47-летней Дженнифер Энистон

28 марта 2016 | 16:51
Фитнес-формула 47-летней Дженнифер Энистон
В интервью порталу Well&Good звезда сериала «Друзья» (Friends), 47-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) рассказала об особенностях своего питания и программе тренировок.
«Если мне нужно на работу, то я встаю в 4:30–5:00 утра, а если нет — то в 8:00-9:00, потому что поздно ложусь спать. После пробуждения я сразу выпиваю стакан горячей воды с лимоном, а затем умываюсь обычной водой с мылом и наношу ежедневный увлажняющий крем с SPF фильтром — вот и весь мой уход за лицом. Все очень быстро. Если честно, я никогда долго не задерживаюсь в одном месте: у меня все должно быть максимально просто. Когда я работаю над фильмом, то я делаю все еще быстрее», — объяснила актриса.
Хотя бы 10-20 минут Энистон посвящает трансцендентальной медитации. После этого обладательница премии «Золотой глобус» завтракает взбитым в шейкере коктейлем из протеина, бананов, черники, замороженной вишни, стевии, зеленой смеси и пудры маки с небольшим добавлением какао. Или в качестве альтернативы готовит тосты, яйцо-пашот и авокадо или пшенная каша с миндальным молоком и бананами.
После завтрака Дженнифер Энистон занимается с личным тренером. «Полчаса мы посвящаем спин-йоге, а потом в течение 40 минут занимаемся обычной йогой, — говорит Дженнифер. — Это достаточно интенсивная тренировка. После этого я иду в тренажерный зал, где занимаюсь на силовых тренажерах, беговой дорожке, велотренажере или эллиптическом тренажере. Я постоянно их меняю, чтобы тело не успело привыкнуть».
«Беговая дорожка — это тоже тяжело. Я не смотрю телевизор, пока бегу: он меня отвлекает от самой тренировки, поэтому я предпочитаю слушать музыку. Очень хорошо не просто бежать — это слишком монотонно — нужно чередовать с интервальным бегом и спринтом», — добавляет Энистон.
Glamour
banner

Советуем почитать